На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хозяин и Хозяюшка

15 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ФЕЯ
    Ну все здесь люди ведающие. А мне хотелось поделиться с вами  своим простым  рецептом. По нему пекла. Получаются всегда.С масленицей вас ...
  • ПРОСТО ФЕЯ
    Знаете ли, самое интересное, что доброта , она вечна...мы любим красоту и доброту, а зло , оно такое маленькое и коне...Очень красивые ви...
  • ПРОСТО ФЕЯ
    Зато нас много, тех, кто любит красоту, а значит доброты в мире больше....Очень красивые ви...

4 духовных шага, которые резко изменят вашу жизнь.

1. Обратите внимание на страх.

Духовная практика полностью меняет сознание, она заменяет мысли от негативных к позитивным,опасение сменяет любовью, открывает сердце. Страх постепенно растворяется в сознании, уступая дорогу доверию и открытости.

2. Разработайте повседневную программу духовной практики.

Начните с двух раз в неделю и предавайтесь размышлениям перед сном. Почти сразу вы почувствуете "пространство" и "мир", которые никогда не чувствовали раньше.

3. Принимайте решения исходя из внутренних ощущений.

Проведите связь между разумом и своим сердцем. Действуйте не потому что, так должно быть, а потому что вам этого хочется. Как только вы начнете заниматься медитацией , вы постепенно осознаете себя в жизни. 

4. Представьте, что вы действительно хотите.

Вселенная настолько безгранична , что даже ваш разум не сможет охватить ее. Вы ощутите как мысли плывут словно облака и станете меньше привязанными к прошлому или будущему. Такое погружение позволит вам осознать, какую жизнь и чью жизнь  вы  хотите прожить.

Начните практиковать 4 этих метода ,  это сложнее , чем выучить сто  правил для успеха  и никогда их не использовать , может это время , чтобы задать всего один вопрос, а это моя жизнь? Или сценарий писан был другими? Счатье доступно любому , а что есть счастье для тебя? 

ПОДУМАЙ прежде и Будь готов , что все близкие скорее смирятся с тем , что ты падший из падших,  нежели ты ищещь свой путь в жизни. Ты же станешь независим от обстоятельств, ситуаций , влияний извне ,  а это никому не выгодно. 

Самая высшая ценность и право дарованное человеку , на которое никто не может влиять , никто не может отнять это право выбора. Это право самому выбирать где его душа , где сердце и где его путь. Это его независимость от всех иных мнений и путей. Даже от это этого ;)

Картина дня

наверх