На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хозяин и Хозяюшка

15 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ФЕЯ
    Ну все здесь люди ведающие. А мне хотелось поделиться с вами  своим простым  рецептом. По нему пекла. Получаются всегда.С масленицей вас ...
  • ПРОСТО ФЕЯ
    Знаете ли, самое интересное, что доброта , она вечна...мы любим красоту и доброту, а зло , оно такое маленькое и коне...Очень красивые ви...
  • ПРОСТО ФЕЯ
    Зато нас много, тех, кто любит красоту, а значит доброты в мире больше....Очень красивые ви...

Салат из кукурузы и куриной грудки

Салат из кукурузы и куриной грудки

Мне очень нравятся салаты, в которых можно самим добавлять и убирать какие-то ингредиенты. Да что там добавлять, мне нравятся салаты, которые можно придумать и собрать самостоятельно. Вот так получилось и с этим. Его я придумала несколько лет назад, и с тех пор готовлю практически к каждому празднику. В него я включила любимые ингредиенты моих домочадцев: муж попросил салат только с отварной куриной грудкой и яйцами, дети хотели видеть в нем сухарики, а я решила придать легкости, добавив консервированную кукурузу и свежее яблоко. Вот такой микс у нас получился. И я вам скажу – очень даже удачный. Предлагаю и вам попробовать этот салат.

Ингредиенты:

Куриная грудка: 200 Грамм,
Кукуруза консервированная: 200 Грамм,
Яйца: 3 Штуки,
Яблоко: 1 Штука (зеленое),
Сухарики: 50 Грамм,
Майонез: По вкусу

Приготовление:

Подготовьте все необходимые ингредиенты. Куриную грудку отварите до готовности, яйца отварите вкрутую.
Измельчите курицу и яйца примерно одинаковыми кубиками. Смешайте их в одной миске.
Яблоко порежьте мелким кубиком и добавьте к подготовленным ранее ингредиентам. Также добавьте консервированную кукурузу и сухарики. Заправьте майонезом, все хорошо перемешайте.
Салат уже готов. Предлагаю его оригинально подать на плоской тарелке, украшенной зеленью.
Вот и все, салат из кукурузы и куриной грудки готов. Он украсит любой праздничный стол. Кушайте с удовольствием!

Картина дня

наверх