На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хозяин и Хозяюшка

15 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ФЕЯ
    Ну все здесь люди ведающие. А мне хотелось поделиться с вами  своим простым  рецептом. По нему пекла. Получаются всегда.С масленицей вас ...
  • ПРОСТО ФЕЯ
    Знаете ли, самое интересное, что доброта , она вечна...мы любим красоту и доброту, а зло , оно такое маленькое и коне...Очень красивые ви...
  • ПРОСТО ФЕЯ
    Зато нас много, тех, кто любит красоту, а значит доброты в мире больше....Очень красивые ви...

10 МОЩНЫХ ПРИВЫЧЕК В СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЯХ

10 МОЩНЫХ ПРИВЫЧЕК В СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЯХ

Привычки могут оказать сильное влияние на ваши отношения. Вы можете либо создать положительные привычки, либо негативные, и как только вы начнете их практиковать, они в конечном итоге станут бессознательными поступками.Привычки могут оказать сильное влияние на ваши отношения. Вы можете либо создать положительные привычки, либо негативные, и как только вы начнете их практиковать, они в конечном итоге станут бессознательными поступками.

Для установления привычки требуется около 21 дня, как для положительной, так и отрицательной. В этой статье я поделюсь с вами 12 мощными привычками счастливых отношений.

Эти привычки помогли, как в моем браке, так и в отношениях пар, с которыми я работала.

1. Всегда проявляйте уважение к своему партнеру

Понимание и уважение вашего партнера — это привычка, которую стоит создать, поскольку это необходимый ингредиент для создания счастливой, здоровой и продолжительной связи.

Когда вы ссоритесь, убедитесь, что вы уважаете ваши с партнером различия.

2. Гуляйте вместе

Эту привычку мы с мужем создали вместе и заметили более глубокую связь в наших отношениях. Если вы любите природу, то проводите время с вашим партнером в лесу, гуляйте по утрам, прежде чем начать свой день.

3. По вечерам выключите телевизор и будьте вместе

Как вы можете быть вместе со своим партнером, когда телевизор всегда включен? Нет никакой связи, когда вы оба постоянно смотрите телевизор.

4. Приносите кофе по утрам

Этот простой жест много значит для моего мужа. Ему нравится пить кофе, а приносить его утром помогает мне выразить любовь и привязанность. Если ваш партнер любит пить кофе утром, создайте эту привычку и проявите любовь через этот акт.

Когда я приношу Джону чашку кофе, это показывает, что мне не все равно, и что это один из способов, которыми я могу показать свою любовь.

5. Расскажите про положительные качества вашего партнера другим

Привычка выражать положительные качества о вашем партнере поможет углубить связь в ваших отношениях. В то время, как рассказы про негативные привычки вашего партнера построят высокую стену между вами двумя.

6. Снова вместе в течение дня

У нас очень плотные графики, поэтому связь с вашим партнером в течение дня может быть на последнем месте, но если вы хотите иметь счастливые, длительные отношения, то быть на связи или встречаться с вашим партнером в течение дня, очень важно. Это может быть любовная смска во время обеденного перерыва или звонок вашему партнеру по дороге домой.

7. Готовка и уборка

Это всегда намного веселее, когда вы готовите с вашим партнером. Я знаю, что мне нравится готовить намного больше, когда Джон помогает. Привычка готовить вместе создает близость, связь и любовь.Приготовление и употребление пищи становится интимным актом, когда вы делаете это со своим партнером. Это прекрасная возможность провести время вместе.

8. Выражайте признательность своему партнеру каждый день

Цените своего партнера! Это так просто. Однако, когда вы хотите выразить признательность в своих отношениях, сделайте это. Делайте это каждый день. Когда дело доходит до мощных привычек в счастливых отношениях, речь идет о выражении вашей благодарности партнеру. Оставьте записку о любви перед тем, как отправиться на работу или принесите домой цветы в конце дня.

9. Работать вместе, как команда

Счастливые отношения сосредоточены на краткосрочных и долгосрочных целях. Эти цели предназначены как для каждого человека, так и для пары. Несчастным парам нечего ждать в жизни. Они просто тратят свое время на поверхностную ерунду и пытаются соответствовать стандарту счастья общества.

Сосредоточьтесь на своих отношениях, на создании, установлении и достижении целей. Счастливые пары имеют цели, маленькие и большие.

10. Задерживайтесь по утрам и вечерам

Потратьте время, чтобы прижаться к партнеру, прежде чем начинать свой день и прежде, чем уснуть. Это может быть так же просто, как обнимать друг друга в постели в течение нескольких минут до начала дня. Знаете ли вы, что физический контакт высвобождает гормон, называемый окситоцин? Чем больше вы ощущаете физический контакт со своим партнером, тем выше уровень окситоцина.

Картина дня

наверх